Залив денег на карту мгновенно без предоплаты 2018

Заливом карты без предоплаты называют операцию по срочному отмыванию и мгновенной легализации украденных денег. По сути, эта процедура является аферой. Занимаются этими операциями хакеры и кардеры.

В классическом виде операция выглядит следующим образом: деньги крадутся с чужой карты путем перевода на карту еще одного человека, с получателем мошенники договариваются про обналичивание, после чего мошенник встречается с получателем и лично получает деньги, оставляя определенные проценты тому, кто эти средства обналичивал. В среднем человек, делающий залив, получает порядка 40-50% от всей переходящей суммы.

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Заливы на карту без предоплаты срочно и без обмана

Есть случаи, когда заливы осуществляют вполне легально. Например, человек потерял банковскую карту и еще не успел ее восстановить, при этом блокировку он не делал. Допустим, ему пришла зарплата и единственный вариант получить ее на руки – переслать через интернет-банкинг деньги на счет третьему лицу.

Другое дело, что в таких операциях третьим лицом зачастую выбирается знакомый или родственник. Что касается мошеннических операций, то они производятся с помощью тех людей, которым срочно нужны деньги. Не выполняя особой работы, такой человек может получить много средств с учетом того, что мошенники крадут достаточно крупные суммы.

Иногда такие люди даже целиком знакомят с сутью этой процедуры и со всей ее незаконностью человека, который будет осуществлять залив. Так что люди иногда идут сознательно на такой риск. Более того, сегодня в интернете можно встретить объявления, где потенциальные заливщики сами предлагают свои услуги «Сделаю, приму и обналичу нужное количество денег с комиссией в 40%».

Когда срочно нужны деньги, гораздо правильнее получить деньги легальным путем, взяв кредит в МФО, к примеру, так как в банках проверяется кредитная история и требуются справки с работы. Узнать о том, какие микрофинансовые организации могут дать займ на карту в 100000 можете здесь: 

Залив на карту что это и чем грозит?

Определение залива можно привести следующим образом: перевод незаконно полученных финансовых средств на банковскую карту третьего лица, который, в свою очередь, обналичивает эти деньги и отправляет определенный процент с данной суммы на указанный счет. Стоит понимать, что все эти операции являются незаконными. Правоохранительные органы рекомендуют не соглашаться на проведение этой операции даже в том случае, если у вас проблемы с деньгами.

Что именно грозит за такой перевод денег? Все зависит от того, каким образом были добыты незаконные деньги. Чаще всего – это рассматривается как мошенничество (максимальный штраф – 500 тысяч рублей, максимальный срок лишения свободы – десять лет). Однако хуже, если эти деньги связаны с финансированием террористических организаций. Тогда за такие срочные заливы денег без предоплаты и якобы без обмана одним штрафом точно не отделаться.

Какие условия перевода денег на карту?

Условия перевода напрямую зависят от того, насколько опасной является данная процедура по срочному обналичиванию денег без предоплаты. Если она полностью незаконная, то могут предложить даже половину от всей переведенной суммы. Чаще всего предложенная сумма равна 30-40% от перевода. Если же случай полностью законный и он связан лишь с тем, что человек временно не может пользоваться своей картой, то за такой залив без обмана вам предложат около 5-10%.

Сумма залива на карту — какой лимит срочного перевода?

Здесь точные лимиты для срочных операций без предоплаты и обмана зависят от конкретного банка. Для примера возьмем Альфа-Банк – одну из самых надежных банковских организаций по рейтингу надежности в России. Итак, максимальная сумма за один мгновенный перевод составляет 100 тысяч рублей. При этом максимальная сумма всех переводов за сутки не должна превышать 150 тысяч рублей. Лимит за календарный месяц установлен на уровне 1,5 миллиона рублей. Иногда эти лимиты могут быть увеличены при индивидуальном запросе клиентов.

Проверенный залив денег на карты и киви кошелек без предоплаты

На залив люди соглашаются лишь тогда, когда им срочно необходимы деньги, а взять кредит в банке или микрофинансовой организации нет возможности. При этом сегодня есть такие предложения, когда нелегальный перевод можно осуществить не через банковскую карту, а через Киви Кошелек. Для владельцев кошелька нужно сказать его номер, который является номером мобильного телефона. Даже если вы идете на такой шаг, то выполнять его надо только в случае предоплаты – тогда вы будете уверенны, что все пройдет без обмана. Если человеку надо перевести деньги срочно и даже мгновенно, то он точно предложит как минимум 10% от всей суммы.

Срочный залив на карту Сбербанка без предоплаты

Реальный залив на карту без предоплаты и оплаты аккаунта на Сбербанк срочно является одним из самых распространенных предложений в сети. Так как у Сбербанка владельцев карт больше, чем у любого другого банка, то и найти человека, который сможет без обмана мгновенно провести всю процедуру по обналичиванию денег без предоплаты, намного проще. Таким образом, людям, соглашающимся на залив, через определенное время на карту Сбербанка приходят деньги. Им требуется срочно либо выполнить еще один перевод на третий счет, либо чаще – обналичить деньги, а потому передать их заказчику.

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Может Вас заинтересовать

Кредиты
shares0 views
Кредиты
shares0 views

МФО «А ДЕНЬГИ»: Ваш надежный финансовый партнер

В мире, где экономическая ситуация постоянно меняется, а потребности могут возникать внезапно, микрофинансовые организации (МФО) играют важную роль в предоставлении…

Документы
shares0 views
Документы
shares0 views

5 приемов построения системных продаж в мебельной рознице

В современной розничной торговле мебелью успех часто зависит от способности компании построить эффективную систему продаж. Системные продажи не только повышают…

Документы
shares0 views
Документы
shares0 views

Внедрение 1С Аналитики: почему это может быть выгодно бизнесу

В современном мире информационных технологий, где данные становятся основным активом компании, важность аналитических инструментов не может быть переоценена. Программный продукт…

Оставить коментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.