Банк Юниаструм вклады физических лиц 2018

На сегодняшний день банк Юниаструм занимает 63 место в России по количеству активов. Здесь предлагается полный спектр банковских услуг для физических лиц. Финансовые эксперты называют этот банк достаточно устойчивым для того, чтобы открыть здесь собственный депозитный счет без больших рисков (как и тот же банк Хоум Кредит). Однако пока в банке производится переформатирование, так что на данный момент лучше выждать идеальный момент для вложения денег под проценты.

В отличие от многих других банков в Юниаструм есть сразу несколько предложений по вкладам для физических лиц (хотя тот же Таврический тоже предусматривает подобные варианты). Официальный сайт подтверждает информацию о том, что размещать вклады от физических лиц здесь готовы не только в рублях, но и в долларах или евро. Для рублей процентная ставка установлена на уровне не более 9 процентов годовых.

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Юниаструм банк вклады физических лиц 2018 – проценты по вкладам

У каждого физического лица есть выбор из пяти действующих программ вкладов:

  • Инвестиция;
  • Перспектива;
  • Универсальный;
  • Прогресс;
  • Независимость.

У всех этих предложений отличаются определенные условия, соответственно есть разница и по процентам. Выбирать программу в 2018 году необходимо в зависимости от того, собираетесь ли вы пополнять счет, является ли он долгосрочной инвестицией и хотите ли вы сразу пользоваться процентами, полученными по ставке.

Для сравнения, можно обратиться к аналогичному вопросу к другим банкам. Например, как осуществляет Инвестторгбанк вклады физических лиц 2018, проценты по вкладам, требования к вкладчикам и прочие соответствующие данные приведены здесь.

Выгодные условия по вкладам в банке Юниаструм – информация для клиентов

Наиболее выгодным из того, что предлагает банк Юниаструм, является вклад с названием Инвестиция. Этот вклад относится к категории срочных. Выдается он на три месяца либо на полгода. Минимум, который можно разместить в банке — 50 тысяч рублей. Особенностью этого вклада является тот факт, что процентная ставка не привязывается к сроку размещения финансовых средств.

Процентная ставка в любом случае является максимальной — 8,99 процентов. Выплата процентов предполагается в конце срока, пополнение либо частичное снятие не предусмотрены. А вот если вы хотите пополнять или иметь возможность частично снять деньги, тогда используйте депозит от Юниаструм с названием Универсальный. По нему процентная ставка находится в пределах от 7,25 до 8,25 процентов.

Также допустимыми эти две опции являются во вкладе Независимость, однако в нем есть условие по обязательному сроку — не менее года.

Процентная ставка и сроки вкладов

Все процентные ставки и соответствующие им сроки кредитования перечислены в ниже приведенном списке:

  • Инвестиция: 8,99% — 3 или 6 месяцев;
  • Перспектива: 8% — год, 8,25% — 9 мес, 8,5% — 6 мес, 8,75% — 3 мес;
  • Универсальный: 7,25% — год, 7,75% — 9 мес, 8% — 6 мес, 8,25% — 3 мес;
  • Прогресс: 7,5% — год, 8% — 9 мес, 8,25% — 6 мес, 8,5% — 3 мес;
  • Независимость: 7,25% — год.

Минимальная сумма вклада также зависит от конкретного предложения для физических лиц. В программах Прогресс, Независимость и Перспектива минимум равен 10 тыс руб, в Универсальном депозите — 20 тыс руб, в депозите Инвестиция — 50 тыс руб.

Вклады в рублях и в валюте – предложения банка Юниаструм

Следующие программы разрешают физическим лицам открывать не только рублевый счет, но и валютный: Перспектива, Независимость, Прогресс. Депозитные счета, открытые в евро, позволяют рассчитывать физическим лицам на процентную ставку 0,8-1,3 процентов. Если же вы хотите вкладывать собственные деньги в долларах, тогда в Юниаструм вам предложат процентную ставку в пределах 1-1,5 процентов.

Юниаструм банк интернет банк – вход в личный кабинет

На официальном сайте банка Юниаструм есть специальная вкладка, которая позволяет сразу перейти в личный кабинет. Здесь этот раздел называется интернет-банк. Нажав на эту ссылку физическим лицам стоит выбрать вкладку «Для частных лиц». После этого физическое лицо окажется на странице 1bank uniastrum ru. В Юниаструм данная услуга доступна для всех физических лиц, у которых есть свой счет или банковская карта от этого учреждения.

Договор интернет обслуживания заключается в любом отделении. Получив логин с паролем, в будущем вы будете использовать их для входа в личный кабинет. Физические лица сами могут выбрать один из двух уровней доступа — информационный или платежный. Во втором случае клиенты смогут осуществлять переводы и платежи через интернет.

Юниаструм банк отзывы сотрудников по депозитам

Сотрудники указывают, что руководство установило достаточно строгую дисциплину в этом банковском учреждении, поэтому, не смотря на различное отношение со стороны различных местных руководителей, здесь всегда оказывают профессиональную помощь клиентам. Со вкладами клиентов, по словам сотрудников, не оглядываясь на трудности в организации, все должно быть нормально.

Поэтому те же сотрудники рекомендуют не волноваться вкладчикам о собственных средствах, они находятся под контролем. Тем более, процентные ставки здесь действительно достаточно привлекательные для физических лиц.

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Может Вас заинтересовать

Кредиты
shares0 views
Кредиты
shares0 views

МФО «А ДЕНЬГИ»: Ваш надежный финансовый партнер

В мире, где экономическая ситуация постоянно меняется, а потребности могут возникать внезапно, микрофинансовые организации (МФО) играют важную роль в предоставлении…

Документы
shares0 views
Документы
shares0 views

5 приемов построения системных продаж в мебельной рознице

В современной розничной торговле мебелью успех часто зависит от способности компании построить эффективную систему продаж. Системные продажи не только повышают…

Документы
shares0 views
Документы
shares0 views

Внедрение 1С Аналитики: почему это может быть выгодно бизнесу

В современном мире информационных технологий, где данные становятся основным активом компании, важность аналитических инструментов не может быть переоценена. Программный продукт…

Оставить коментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.