Вклады Россельхозбанка для физических лиц и пенсионеров в 2018

Россельхозбанк входит в число крупнейших и финансово устойчивых банков России. Клиентам организация предлагает депозиты в национальной валюте, евро или долларах. Банк предлагает целый спектр различных услуг, которые включают в себя вклады для любой категории потребителей. Вложения подлежат обязательному страхованию. Совокупность этих факторов, позволяет удовлетворить любого клиента, поэтому банк пользуется популярностью у граждан России (и на этом не сказался даже принятый в начале 2018 года закон о коллекторах).

Процентные ставки по вкладам в Россельхозбанке в 2018 на сегодня

В Россельхозбанке заёмщику предлагается широкий спектр услуг, с достаточно солидными процентными ставками по вкладам (как и в случае вкладов в Бинбанк). В 2018 на сегодня можно выделить 4 основным депозита:

Бесплатная консультация юриста по телефону:
  • Классический — стандартный депозит Россельхозбанка. Условия соответствующие — сумма вложения от 3000 рублей в трёх валютах. Минимальный срок депозита — 1 месяц. Возможность пополнить вложение после заключения договора как и капитализация — отсутствует;
  • Накопи на мечту — ставка процентов годовых — 7,4%. Минимальная сумма вложения предусматривается от 3000 рублей. Срок вложения фиксированный — 730 дней. Начисление процентов производится ежемесячно, с учётом капитализации. Досрочное расторжение договора происходит по ставке До востребования;
  • Пенсионный плюс — уникальное предложение которое заинтересует пенсионеров. Для оформления необходимо предоставить пенсионное удостоверение. Со стартовым взносом всего в 500 рублей, вы получаете вложение с капитализацией процентов, а также возможностью пополнения;
  • Проценты вперёд — является уникальным депозитом, который предусматривает, практически моментальную выплату процентов. После заключения договора, срок которого составляет 395 или 548 дней, проценты по депозиту выплачиваются в первый рабочий день, после дня зачисления депозитной суммы. Минимальный размер суммы составляет 3000 рублей. Максимальный счёт депозита не ограничен. Пополнение не предусмотрено. Капитализация процентов отсутствует.

Стандартным условием при досрочном расторжении контракта является выплата процентов по ставке вклада До востребования, в соответствующей валюте (это предоставляет даже Тинькофф банк, со своей технологией моноофиса).

Россельхозбанк вклады для физических лиц в рублях 2018

По умолчанию, в 2018 в Россельхозбанке вклады для физических лиц происходят в трёх валютах, в том числе и в рублях. При заключении депозита в рублях, предусмотрена самая высокая процентная ставка — до 9,1% (аналогичная ситуация и при осуществлении депозитного вклада, например, в Инвестторгбанк).

Немаловажным плюсом являются различные акции, который действуют в случае, если депозитной валютой являются рубли. Например в период с 12.12.2016 по 15.01.2017 действуют повышенные ставки в рублях по Классическому вложению на срок от 31 до 271 дня. В случае возникновения сложностей в вопросах оформления, можно воспользоваться калькулятором на официальном сайте (таковой имеется и у Хоум Кредит банка).

Вклады Россельхозбанка на сегодняшний день

На сегодняшний день, выгодно производить вклады в Россельхозбанке во время действия акций. В такие периоды может быть повышена процентная ставка, изменены условия выплат в пользу клиентов или же предусмотрены подарки при оформлении депозита.

К примеру в период с 15.11.2016 по 15.12.2016 каждый вкладчик, который открыл в отделении банка любое срочное вложение в рублях, получает промо-код. Каждый сотый владелец промо-кода гарантированно получат электронную книгу, а также дебетовую карту с 7% годовых на остаток к депозиту.

Россельхозбанк вклады под проценты в 2017 для пенсионеров

Для пенсионеров, в 2018 Россельхозбанк предлагает выгодные вклады под проценты. Существует два вида депозитов Пенсионный плюс и Золотая пенсия. В обоих случаях, для оформления подобного вложения необходимо предоставить пенсионное удостоверение. Данный документ не требуется, если человек который собирается совершить вложение уже достиг пенсионного возраста. В этом случае достаточно удостоверения личности. Такой вид депозитов выгоден для пенсионеров. В первую очередь потому, что для открытия вложения достаточно лишь 500-1000 рублей в зависимости от договора.

Кроме того, если после открытия счёта у клиента появились лишние деньги, он может пополнить своё вложение абсолютно любым количеством средств, даже 1 рублём.

Россельхозбанк отзывы клиентов по вкладам

В случае отзывов клиентов по вкладам, Россельхозбанк не отличается от других учреждений. Присутствуют как положительные, так и отрицательные комментарии.

Из положительных, клиенты отмечают не только квалифицированный персонал, который готов оказать помощь в интересующих вопросах, но и образцовую работу старших по смене. В большинстве отзывов, отзываются с похвалой о том, что заведующие работают с клиентами наравне с операционистами, проводят грамотные консультации.

Из отрицательных отзывов, можно выделить нестабильную работу онлайн-банка, а также наблюдаются проблемы с заявлениями о несогласии с банком. Ещё одной довольно частой проблемой стали выплаты по страховому возмещению.

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Может Вас заинтересовать

Кредиты
shares0 views
Кредиты
shares0 views

МФО «А ДЕНЬГИ»: Ваш надежный финансовый партнер

В мире, где экономическая ситуация постоянно меняется, а потребности могут возникать внезапно, микрофинансовые организации (МФО) играют важную роль в предоставлении…

Документы
shares0 views
Документы
shares0 views

5 приемов построения системных продаж в мебельной рознице

В современной розничной торговле мебелью успех часто зависит от способности компании построить эффективную систему продаж. Системные продажи не только повышают…

Документы
shares0 views
Документы
shares0 views

Внедрение 1С Аналитики: почему это может быть выгодно бизнесу

В современном мире информационных технологий, где данные становятся основным активом компании, важность аналитических инструментов не может быть переоценена. Программный продукт…

Оставить коментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.